Бренд «Master»

 

Бренд «Master»



«MASTER» — качественный профессиональный инструмент, доступный каждому.




Бренд «MASTER» — был создан в 2012 году компанией «AIST» (АИСТ) с целью выделения части продукции из общего ассортимента специально для потребителей, основными критериями которых при выборе инструмента является качество и цена, и меньше значения придают известности бренда, качеству упаковки, внешнему виду.

Поэтому этот инструмент многим знаком на деле и давно полюбился.


Производитель инструмента «MASTER»


Производство продукции торговой марки осуществляется на современных заводах Тайваня. Весь инструмент, объединенный под торговой маркой «MASTER» соответствует международному стандарту DIN. Все производственные этапы сертифицированы ISO.


Происхождение бренда «MASTER» — Россия.

Инструмент «MASTER» страна производитель — Тайвань.

Качество — Semiprofessional (Полупрофессиональный).



Этапы производственного и технологического контроля качества полуфабриката при изготовлении инструментов бренда «MASTER»:

Стадии контроля качества:

  1. Анализ качества сырья: металлографический;
  2. Испытания электрическим током;
  3. Испытания на электропроводимость;
  4. Спектроскопический анализ;
  5. Калибровка;
  6. Испытания на прочность;
  7. Испытания на твердость;
  8. Испытания крутящего момента;
  9. Контрольная проверка;
  10. Сертификация.

Качество


Под брендом «MASTER» выпускается инструмент и оборудование, отличающиеся оптимальным соотношением доступной цены и качества, выдержанного на уровне международных стандартов, но с сокращенным процессом производственного и технологического контроля, а именно этапов: контрольно-измерительного анализа, проведения испытаний климатической устойчивости, проведения испытаний на изоляцию и герметичность, измерения толщины покрытия, проведения испытаний в агрессивных средах. Инструмент с увеличенным рабочим ресурсом в отличие от DIY. Средняя точность изготовления и сборки. Прочность инструмента требует использования без перегрузок. 


Материалы изготовления:


  • Легированная хромованадиевая (Cr-V) сталь
  • Легированная хромомолибденовая (Cr-Mo) сталь.


Поскольку производство размещено на современных высокотехнологичных производствах, оснащенных согласно последнему «слову техники», анализ процесса технологического контроля показывает, что процент брака продукции на конечной стадии производства не превышает 2-4%, от общего годового объема.

Поэтому сокращение затрат на указанные выше процессы, значительно уменьшают себестоимость продукции в целом. А положение о пожизненной гарантии, утвержденное производителем и обеспечивающее замену производственного брака, снимает с покупателя и пользователя, в конечном счете, опасение приобрести себе некачественный «одноразовый» инструмент.

«Мы всегда стремились найти золотую середину между слишком дорогим инструментом с объективно завышенными требованиями к качеству и инструментом привлекательно дешевым, но недолговечным. В итоге мы создали торговую марку со своим, проверенным временем, эталоном качества и это - «MASTER», — сказал на одной из встреч с партнёрами генеральный директор ООО «АИСТ» Дубов Борис Львович.




Для кого предназначен?


«MASTER» — это инструмент для специалистов, профессионально занятых в своей сфере деятельности, и настоящих мастеров своего дела.

Это универсальный инструмент, сочетающий в себе профессиональное качество и поэтому интересный для профессионалов, умеренную цену, позволяющую приобретать его мастерам для бытового назначения. Среди пользователей инструмента «MASTER» — специалисты СТО, автопредприятий и авто-/мотообществ, различные жилищно-хозяйственные службы, НИИ, ПТУ и ВУЗы, ремонтно-строительные бригады, монтажники, газовщики, электрики, сантехники и электромеханики и просто автолюбители, и ценители техники. 

Уровень качества бренда MASTER


Уровень качества товаров линейки MASTER сопоставим со следующими брендами профессионального инструмента: Мастак, Ombra и GARWIN. Однако, бренд MASTER предлагает свою продукцию по более привлекательным ценам для конечного покупателя.






Каталог инструмента MASTER


Ассортимент


Мы стараемся расширять ассортимента торговой марки «MASTER», дабы стать к конечному потребителю еще ближе и доступней.

В своем ассортименте бренд «MASTER» насчитывает более 2 000 наименований товара по следующим товарным группам:



skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ