Бренд «Ruko»

 

Бренд «Ruko»



«Ruko» — производитель металлорежущего инструмента и оснастки, прецизионных инструментов для резки металлов.




С 1974 года производитель «Ruko» специализируется на производстве бурового, зенковочного и металлорежущего инструмента. Высококачественные прецизионные инструменты бренда «Руко» используются профессионалами в промышленности и торговле. Надежность и качество - главные особенностями металлорежущего инструмента «Ruko».


Производитель инструмента «Ruko»


Бренд «Ruko» производится на собственном заводе компании RUKO GmbH Precision Tools, который находится в Германии. Завод имеет современное оборудование с высокой производительностью, использует новейшие технологии производства. Например, полностью автоматизированы шлифовальные центры с ЧПУ, которые обеспечивают высочайшую точность и гибкость в производстве металлорежущих инструментов.




Контроль качества RUKO GmbH Precision Tools гарантирует неизменно высокое качество продукции. В процессе производства регулярно проводятся испытания материалов. Производитель «Ruko» получил сертификат стандарта качества DIN EN ISO 9001: 2015. Система DIN EN ISO 9001: 2015 основана не только на безупречном качестве продукции, но и на тщательном анализе качества во всех сферах деятельности компании, что подтверждает высокий уровень производственных процессов.




Для оптимизации стоимости металлорежущих инструментов брендом «Ruko» была введена новая линейка инструментов TERRAX, которая производится в Китае (за счет более дешевой рабочей силы), но при этом она не уступает оригинальной продукции из Германии.


Происхождение бренда «Ruko» — Германия.

Инструмент «Ruko» страна производитель — Германия.

Инструмент «Ruko» серии TERRAX страна производитель — Китай.

Качество — Professional (Профессиональный).


Ассортимент


Бренд «Ruko» имеет широкую линейку (свыше 5500 позиций) металлорежущего инструмента и оснастки, в которую входят: сверла спиральные, специальные, конусные и ступенчатые, зенковки, метчики и плашки, специальные кольцевые (корончатые) сверла, сверлильные станки, борфрезы. При этом современный ассортимент включает инструмент не только для работы с металлом, но и бетоном и древесины.





Каталог инструмента Ruko


skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ