Бренд «METRINCH»

 

Бренд «METRINCH»



Бренд «METRINCH» — производитель метрического и дюймового ручного слесарного инструмента.


Производитель «METRINCH» (Метринч) всегда стремился к созданию уникального и универсального инструмента. Бренд «METRINCH» — это комбинация слов метрический (metric) и дюймовый (inch). Инструмент Метрич предназначен гарантирует минимальное повреждение крепежа, на котором они используются. Почему?

У гайки или болта есть плоские грани и углы. Углы легче повредить, если они не обеспечивают оптимального сцепления с инструментом. При разработке системы инструментов «METRINCH» Юзеф Ружичка стремился разработать головки и гаечные ключи, которые не только имели бы более длительный эффективный срок службы, но также гарантировали бы минимальное повреждение крепежных элементов, на которых они используются. Запатентованный профиль Metrinch Wall Drive захватывает только грани крепежа, а не его углы.



Инструмент Метринч может использоваться как с метрическим, так и с дюймовым крепежом, а также для поврежденных гаек и болтов. Это исключает переключение между стандартным. Вам нужен только один набор полный инструментов, чтобы работать с.метрическими и дюймовыми размерами крепежа. В итоге, меньшее количество инструментов означает меньшую стоимость и меньший вес в наборе инструментов.




Производитель инструмента «METRINCH»


На сегодняшний день бренд «METRINCH» производится на заводах, которые расположены в Тайване, но раньше производился в США. Все инструменты «METRINCH» производятся из высококачественной хром-ванадиевой легированной стали и соответствуют требованиям крутящего момента и твердости, необходимые в соответствии с соответствующими международными стандартами DIN, Федеральной спецификацией США и Британским стандартом. На заводе действует строгая программа обеспечения качества, которая контролируется высококвалифицированным техническим персоналом с использованием самого современного оборудования. Постоянные проверки проводятся на этапах производственного процесса, а также во время упаковки инструментов в наборы.


Происхождение бренда «METRINCH» — США.

Инструмент «METRINCH» страна производитель — Тайвань.

Качество — Professional (Профессиональный).


Ассортимент


Ассортимент производителя «METRINCH» (Метрич) насчитывает сотни позиций ручного слесарно-монтажного инструмента: наборы, ключи, головки, трещетки, переходники и так далее.



Каталог инструмента METRINCH


skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ