Бренд «LASER»

 

Бренд «LASER»



«LASER» — производитель профессионального ручного и специального инструмента.




Бренд «LASER» специализируется на инструменте для автомобильного сектора. Компания предлагает полный спектр традиционных ручных инструментов, но бренд также хорошо известен в Европе благодаря постоянно расширяющемуся ассортименту специальных инструментов, предназначенных для облегчения выполнения сложных и неудобных работ. Инструменты бренда являются результатом обратной связи с производителями автомобильной промышленности - настоящими техническими специалистами, работающими над современными автомобилями. При обнаружении проблемы на определенных транспортных средствах инженеры «LASER» разрабатывают инструмент, который является одновременно экономичным и эффективным, а также который облегчит работу для технического специалиста.


Производитель инструмента «LASER»


Бренд «LASER» изготавливаются в дочерней компании Eldon Tool and Engineering в Шеффилде, Англия, где весь производственный процесс сосредоточен на одном предприятии, от первоначальных работ по проектированию, созданию прототипов, обработки, производства и до окончательной упаковки и отправки.


Происхождение бренда «LASER» — Великобритания.

Инструмент «LASER» страна производитель — Великобритания.

Качество — Professional (Профессиональный).




Ассортимент


Ассортимент бренда включает сотни ручных и специальных приспособлений для ремонта автомобилей. По мере того, как производители внедряют инновации и новые технологии в свои автомобили производитель «LASER» выпускает самые современные инструменты, позволяющие техническому специалисту работать с новыми моделями машин. Последние дополнения к ассортименту специальных инструментов включают полностью изолированные инструменты для работы с электрическими и гибридными автомобилями.


Каталог инструмента LASER


skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ