Бренд «STELS»

 

Бренд «STELS»



«STELS» — производитель инструмента для ремонта автомобилей и автоаксессуаров.



Бренд «STELS» производитель ручного и автомобильного инструмента, а также разнообразных автоаксессуаров для обслуживания и ухода за транспортным средством. В первую очередь, товары бренда ориентированы на автолюбителей, поэтому производимая продукция имеет узнаваемый стиль и удобную эргономику, привлекает своими ценами, и имеет стандарт качества.


Производитель инструмента «STELS»


Бренд «STELS» (Стелс) производится на заводах и упаковочных базах, которые расположены в Китае и Тайване. «STELS» производится из качественных материалов, используя современные технологии. За счет принадлежности инструмента к автомобильному сегменту фирма «STELS» предлагает свои товары не только частным автолюбителям, но и техническим центрам, которые занимаются обслуживание транспортных средств.


Происхождение бренда «STELS» — Германия.

Инструмент «STELS» страна производитель — Китай/Тайвань.

Качество — Semiprofessional (Полупрофессиональный).


Каталог инструмента STELS


skidka_programm.jpg


Ассортимент


В ассортименте бренда Стелс имеется большой выбор автомобильных инструментов, оборудования и автоаксессуаров, предназначенных как для автолюбителей, так и для центров технического обслуживания. При этом ассортимент фирмы «STELS» постоянно пополняется новыми товарами, открываются новые линейки продукции.



Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ