Бренд «TELWIN»

 

Бренд «TELWIN»



«TELWIN» — производитель сварочного оборудования. Наше качество - ваша гарантия безопасности.


Компания «TELWIN» — ведущий производитель сварочного оборудования, на рынке. «TELWIN» — означает качество для пользователя, гарантию безопасности и надежности продукции. Миссия бренда состоит в том, чтобы поставлять сварочные аппараты, точечные сварочные аппараты, режущие системы, зарядные устройства и пусковые устройства для любого производства, начиная от промышленного до профессионального. Продукцией бренда «TELWIN» пользуются по частные потребители по всему миру.


Производитель бренда «TELWIN»


Продукция бренд сварочного оборудования «TELWIN» производится на заводе компании, который расположен в Италии. Завод оснащен прогрессивным, современным и автоматизированным производством, где расположены передовые роботизированные станции, гибкие интегрированные производственные системы, специализированные сборочные линии, распределенные зоны контроля и испытаний.



Путь к сертификации для бренда «TELWIN» был и остается признанием стиля, разработанного в компании, состоящего не только из превосходных продуктов, оперативных и организационных процессов высокого уровня, но и, прежде всего, из подлинных и общих убеждений, стать лучшим производителем сварочного оборудования. Производство бренда сертифицировано ISO 9001 (качества), ISO 14001 (охрана окружающей среды) и OHSAS 18001 (безопасность производства).


Происхождение бренда «TELWIN» — Италия.

Инструмент «TELWIN» страна производитель — Италия.


Ассортимент


Компания предлагает большой ассортимент товаров необходимых для дуговой и точечной сварки, плазменной резки, подзарядки и запуска автомобилей.


Каталог инструмента TELWIN


skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ