Бренд «TROMMELBERG»

 

Бренд «TROMMELBERG»



«TROMMELBERG» — гаражное оборудование для автосервиса и шиномонтажа.



Бренд «TROMMELBERG» появился в 2003 году. Компания специализируется на производстве гаражного оборудования для автосервисов, станций технического оборудования и для участков шиномонтажа. За относительно короткий срок, бренд добился широкого признания в своем экономическом секторе, благодаря качеству товаров, а также хорошему соотношению цены и качества.


Производитель оборудования «TROMMELBERG»


Производство продукции бренд «TROMMELBERG» осуществляется на современных заводах Китая.Изначально фирма была создана, как инжениринговая компания направленная на проектирование и создание широкого ассортимента оборудования для СТО и автосервиса. Ассортимент «TROMMELBERG» производится под контролем квалифицированных и опытных инженеров, которые вкладывают все свое умение в производство оборудования и приспособлений, которые Вы будете использовать в своей работе каждый день на протяжении многих лет. Обеспечение постоянного и тщательного мониторинга производства на всех этапах сокращает появление бракованной продукции.




Чтобы оставаться узнаваемым брендом, «TROMMELBERG» постоянно инвестирует до 10% своих доходов в исследования и разработки нового гаражного и шиномонтажного оборудования. Все продукты сертифицированы на международном уровне и соответствуют самым высоким техническим стандартам, установленным ведущими производителями гаражного оборудования во всем мире.


Происхождение бренда «TROMMELBERG» — Германия.

Оборудование «TROMMELBERG» страна производитель — Китай.



Ассортимент


Главной особенностью ассортимента продукции «TROMMELBERG» является современное оборудование для замены шин и балансировки легковых колес. Оборудование для смены шин представлено автоматическими и полуавтоматическими станками и аксессуарами. Оборудование для балансировки колес, в свою очередь, представлено высокоточными станками для колес автомобилей и мотоциклов. Также бренд включает устройства для замены моторного масла и системы удаления выхлопных газов.


Каталог инструмента TROMMELBERG


skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ