Бренд «CAR-TOOL»

 

Бренд «CAR-TOOL»



«CAR-TOOL» — производитель профессионального специального инструмента для ремонта автомобилей, универсального инструмента и диагностического оборудования.




Компания «CAR-TOOL» существует на рынке более 7 лет. Развиваясь производитель «CAR-TOOL» постоянно расширяет ассортимент и линейку специнструмента и универсального инструмента, чтобы поддерживать продукцию в актуальном состоянии с учетом современных тенденций и разработок в автомобильной промышленности. За годы работы на рынке автомобильного специнструмента бренд Кар Тул сформировал большой ассортимент специнструмента для ремонта различных марок легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.


Производитель инструмента «CAR-TOOL»


Бренд «CAR-TOOL» производятся на фабриках, которые расположены в Тайване и Китае. Производство инструмента бренда КарТулс происходит на современном оборудовании, обеспечивая высокую точность исполнения специнструмента. Производитель «CAR-TOOL» соответствует требованиям рынков автомобильного обслуживания и авторемонта. Политика бренда заключается в удовлетворении и поддержании широкого ассортимента качественного специнструмента и спецоборудования по оптимальным ценам. Специнструмент Картул популярен не только среди автосервисов и СТО, но и у обычных автолюбителей.


Происхождение бренда «CAR-TOOL» — Россия.

Инструмент «CAR-TOOL» страна производитель — Тайвань/Китай.

Качество — Professional (Профессиональный).


Каталог инструмента CAR-TOOL


skidka_programm.jpg


Ассортимент


На данный момент ассортимент бренда составляет тысячи наименований, среди которых представлена широкая линейка специнструментов и приспособлений: ручных, пневматических, гидравлических и т. д.


Ассортимент Кар Тул



Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ