Бренд «Performance tools»

 

Бренд «Performance tools»



«Performance tools» — производитель инструмента широкого назначения c привлекательным соотношением цены и качества.


pts_brand.jpg


Бренд «Performance tools» — это американская торговая марка бюджетного инструмента, ориентированная на продажи в дискаунтерах формата DIY. Несмотря на то, что российский рынок насыщен инструментом разного формата, все еще присутствует потребность в инструменте доступного сегмента. Перед выходом на отечественный рынок были выделены лидеры продаж, наиболее востребованные российским потребителем. При создании Performance tools производился мониторинг схожей продукции, были учтены недочеты других производителей в сегменте доступного инструмента. Так же при производстве был сделан акцент на снижение стоимости, отказ от наценок за маркетинг, в результате получилась продукция по очень привлекательной цене.


«Performance tools» — китайский инструмент признанный в США


PTL171.jpg

preimushestva.jpg


Подробная информация о наборах


Данный инструмент позиционируются как инструмент широкого назначения и его ценовая категория полностью соответствует заявленному качеству. Если ремонт автомобилей - не ваш источник заработка, но вы хотите иметь в гараже или автомобиле надежного помощника на все случаи жизни, то этот инструмент для вас!


performance line.png


Мы работаем над тем, чтобы Performance tools стала такой же народной маркой в России, как это произошло в США.


Производитель инструмента «Performance tools»


Бренд «Performance tools» производится на заводе, который расположен в Китае. В том числе продукция Performance tools поставляется на рынок США, где требования к качеству довольно высоки, поэтому инструмент проходит полный спектр производственного и технологического контроля. Инструмент изготавливается из хром-ванадиевой стали. Продукция бренда рассчитана на покупателей, которые будут использовать инструмент для личного пользования, соблюдая допустимые нагрузки и правила применения конкретного предмета.


Происхождение бренда «Performance tools» — США.

Инструмент «Performance tools» страна производитель — Китай.

Качество — DIY (Бытовой).



PTL46 .jpg94_2.jpg82_2.jpg

PTL108 .jpgPTL171 .jpg


Каталог инструмента Performance tools


Ассортимент



skidka_programm.jpg


Возврат к списку

Почему мы?
Товар в наличии
Низкие цены
Проф. инструмент
Программа скидок
Доставка по РФ